Светильник LLIGHT-P-36W
Идеально подходит для освещения теплиц, рассады, зелени, домашних цветов.
LLIGHT-P-36W стандарт - 25 красных 650-660nm, 3 красных 620-630nm, 8 синих 440-450нм
Габариты: 1000х40х40мм
Угол рассеивания: 5-120 градусов на выбор
Рабочая температура: -25~50C
Количество светодиодов: 12-36х1Вт
Мощность: 36Вт